Участвуем в бизнес-форуме «Меры поддержки высокотехнологичного бизнеса»
Новости
2023.02.01

Сегодня в Калуге состоялся бизнес-форум, организованный Агентством инновационного развития Калужской области (АИРКО). Его главной темой стало обсуждение актуальных мер поддержки высокотехнологичного бизнеса. «Автоэлектронику» на форуме представили коммерческий директор Антон Кузин и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев.

На инновационное направление развития промышленности сегодня делает ставку правительство региона, о чем в приветственном слове на открытии форума сообщил губернатор Владислав Шапша. Отмечая рост спроса на инновационную продукцию калужских предприятий, он рассказал о существующих мерах поддержки промышленных компаний и необходимости выработки новых.

Для «Автоэлектроники» встреча оказалась полезной по нескольким причинам:

- мы ознакомились с реальными кейсами предприятий, ставших обладателями государственных грантов и получили контакты коллег, готовых поделиться опытом;

- получили консультационную помощь от генерального директора АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» Павла Дворниченко;

- провели рабочую встречу с руководителем АИРКО Павлом Гранковым, в ходе которой наметили план дальнейшего взаимодействия с региональным институтом развития.

Благодарим организаторов конференции. Уверены, что в ближайшее время региону удастся добиться существенных результатов в индустриальном развитии. Будем работать на результат, чтобы внести свой вклад в промышленный прогресс.

Смотрите также
Делегация «Автоэлектроники» работает на крупнейшей отраслевой выставке ExpoElectronica 2024.04.17
ExpoElectronica традиционно становится местом встречи лидеров электронной отрасли. Благодарим организаторов и участников!
Продемонстрировали возможности нашей площадки сотрудникам «Минского тракторного завода» 2024.03.22
Это был ответный визит коллег: месяцем ранее представители «Автоэлектроники» посетили МТЗ в ходе бизнес-миссии.

Задать вопрос