Участвуем в заседании Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автопроме
Новости
2022.06.24

Финальный день конференции поставщиков «АВТОВАЗа».

За два дня мы приняли участие в нескольких официальных встречах. В их числе – заседание Комитета по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности Союза машиностроителей России.

Обсудили проблему высокой доли скрытого импорта и перспективы достижения технологического суверенитета по критически важным узлам, деталям и технологиям.

Цель «АВТОВАЗа» сегодня - это работа над развитием модельного ряда LADA. Компания намерена опираться на отечественные платформы, локальные и локализованные решения и компоненты. 

«Автоэлектронику» и «АВТОВАЗ» связывает стратегическое партнерство, и мы готовы предложить решения для достижения общих поставленных целей. В частности, речь идет об адаптации ряда компонентов, выпускаемых на нашей калужской площадке под потребности «АВТОВАЗа».

 

Смотрите также
Участвуем в формировании образовательных трендов вместе с преподавателями ссузов 2023.11.09
Сегодня «Автоэлектронику» посетили педагоги-участники федеральной программы "Профессионалитет"
С Днем народного единства! 2023.11.04
Творческой энергии и созидательного настроя!

Задать вопрос