Возможности «Автоэлектроники» представили на «Карьерном марафоне» Московского Политеха
Новости
2024.04.26

С 22 по 25 апреля на ВДНХ в павильоне «Дом молодежи» проходил «Карьерный марафон» Московского Политеха. «Автоэлектроника» и еще более 50 компаний из разных отраслей экономики представили гостям выставки «Россия» свои вакансии, предложения, возможности трудоустройства.

Наши коллеги тесно общались со студентами на протяжении нескольких дней, отвечая на вопросы о возможностях для профессионального развития и карьерного роста, целевом обучении и требованиях к кандидатам.

В финальный день провели несколько демо-собеседований. Студентам эти короткие интервью с представителями компаний позволили оценить свои резюме, построить карьерный трек и даже получить оффер.

Участие в «Карьерном марафоне» стало важным шагом в развитии партнерских отношений между «Автоэлектроникой» и вузами. Подобные мероприятия способствуют профессиональному развитию молодежи и обмену опытом в сфере кадрового потенциала между работодателями.

Смотрите также
С депутатом Госдумы Сергеем Леоновым обсудили перспективы развития завода 2026.08.03
Знакомство гостя с предприятием было организовано в формате непосредственного общения с трудовым коллективом.
Делегация ЯЗДА положительно оценила уровень готовности «Автоэлектроники» к старту совместного проекта 2026.07.28
Финальная наладка и запуск линии в эксплуатацию запланированы на осень 2026 года.
Изготовлена первая тестовая партия блока кокпит Changan 2026.07.24
Представителями Changan проведен финальный аудит производственного процесса. 

Задать вопрос