Введен в эксплуатацию высокоточный токарный автомат с ЧПУ
Новости
2023.12.15

Парк оборудования компании дополняется новыми машинами с учетом производственных потребностей, в том числе по новым проектам.

На текущей неделе ввели в эксплуатацию высокоточный прутковый токарный автомат с ЧПУ для изготовления серийных изделий по текущему проекту.

Цель модернизации – увеличение скорости выпуска продукции, повышение ее качественных характеристик, а также переориентация на выпуск новых изделий.

Смотрите также
Руководитель направления продвижения и продаж тахографа «Спутник» провел рабочие переговоры в Воронеже 2026.06.30
Целью визита стало обсуждение перспектив сотрудничества и определение новых каналов сбыта для реализации проекта на российском рынке.
Коммерческий директор представил «Автоэлектронику» на форуме «Бизнес-стратегии – 2026» 2026.06.29
Участие в подобных встречах позволяет компании быть в актуальной повестке и обмениваться опытом с коллегами из других регионов.

Задать вопрос