За два дня проведено более десяти b2b-встреч в ходе бизнес-миссии в Иране
Новости
2022.09.21

Технический директор «Автоэлектроники» Владимир Мизевич и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев представляют компанию в Тегеране, где проходит бизнес-миссия отечественных предприятий, организованная Российским экспортным центром.

«Автоэлектроника» заинтересована в выходе на рынок Ирана. В нашей переговорной копилке уже более десяти иранских компаний, среди которых разработчик электроники Faraz Ertebat, а также проектировщик электрооборудования EPS Group . Всего программой запланировано более двадцати b2b-встреч, в ходе которых мы презентуем потенциальным партнерам свои разработки и продукцию, налаживая деловые связи.

Партнером по привлечению контрагентов деловых встреч с иранской стороны выступает Торгово-промышленная палата Тегерана и Организация по развитию торговли Ирана (Iran Trade Promotion Organization).

Смотрите также
Девять студентов КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана проходят практику на базе «Автоэлектроники» 2026.02.11
В их число входят студенты, которые сотрудничают с компанией на постоянной основе.
«Автоэлектроника» готова к запуску серийного производства датчика кислорода 2026.01.27
Основным потребителем нового изделия может стать один из ключевых партнеров компании – АО «АвтоВАЗ». 
В 2027 году на базе «Автоэлетроники» откроется совместное российско-китайское производство 2026.01.23
Соглашение с китайскими партнерами направлено на развитие российского рынка электронной компонентной базы.

Задать вопрос