За два дня проведено более десяти b2b-встреч в ходе бизнес-миссии в Иране
Новости
2022.09.21

Технический директор «Автоэлектроники» Владимир Мизевич и руководитель отдела маркетинга Андрей Евтеев представляют компанию в Тегеране, где проходит бизнес-миссия отечественных предприятий, организованная Российским экспортным центром.

«Автоэлектроника» заинтересована в выходе на рынок Ирана. В нашей переговорной копилке уже более десяти иранских компаний, среди которых разработчик электроники Faraz Ertebat, а также проектировщик электрооборудования EPS Group . Всего программой запланировано более двадцати b2b-встреч, в ходе которых мы презентуем потенциальным партнерам свои разработки и продукцию, налаживая деловые связи.

Партнером по привлечению контрагентов деловых встреч с иранской стороны выступает Торгово-промышленная палата Тегерана и Организация по развитию торговли Ирана (Iran Trade Promotion Organization).

Смотрите также
Руководитель направления продвижения и продаж тахографа «Спутник» провел рабочие переговоры в Воронеже 2026.06.30
Целью визита стало обсуждение перспектив сотрудничества и определение новых каналов сбыта для реализации проекта на российском рынке.
Коммерческий директор представил «Автоэлектронику» на форуме «Бизнес-стратегии – 2026» 2026.06.29
Участие в подобных встречах позволяет компании быть в актуальной повестке и обмениваться опытом с коллегами из других регионов.
С главой калужской ТПП обсудили усиление инструментов поддержки промышленности 2026.06.20
Говорили о постановлении Правительства № 719 и получении акта экспертизы ТПП о российском происхождении товаров

Задать вопрос