Заготовительный участок жгутов начал работу в новом помещении
Новости
2023.02.28

На предприятии продолжается работа по оптимизации производственных процессов. В конце февраля на «Автоэлектронике» был завершен ремонт цеха для размещения заготовительного участка жгутов. Переезд оборудования провели оперативно в выходные дни, и уже сегодня рабочие выполняют привычные операции в новом помещении.

На участке изготавливаются жгуты проводов различного типа. Нарезка, опрессовка контактами, термоусадка ведется с помощью автоматов.

Жгуты применяются при производстве электроусилителей руля и датчиков, выпускаемых компанией.

Смотрите также
На предприятии завершился второй модуль обучения по программе «Перспективное планирование качества продукции APQP» 2023.03.17
Формат четырехдневного обучения – это не только лекции, но и живое общение с экспертом, а также работа в мини-группах.
На Equip Auto Algeria – 2023 провели переговоры с представителями алжирских деловых кругов 2023.03.15
К третьему дню работы международной выставки в переговорной копилке «Автоэлектроники» уже пять алжирских компаний
Приняли участие во встрече с Торгпредом РФ в Алжире Иваном Наличем 2023.03.13
Она состоялась в Северной Африке накануне открытия выставки Equip Auto Algeria - 2023
Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем! 2023.03.08
Сегодня и всегда - будьте счастливы! 

Задать вопрос